г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, д. 6/1, каб. 1010

+7(383) 330 42 30, +7(383) 330 76 16

apex-expo@list.ru

Ярмарка «Краснообская осень» 19 сентября 2020г.

19 сентября 2020 года в Краснообске прошла традиционная IX областная оптово – розничная ярмарка «Краснообская осень». На площади у дома Связи собрались более 220 участников из 13 районов области и 3-х городских округов.


Открывали мероприятие почётные гости: депутаты Законодательного собрания НСО О.Н. Подойма и А.В. Жуков, глава Новосибирского района А.Г. Михайлов, Глава р.п. Краснообска Ю.В. Саблин, заместитель министра Минпромторга НСО М.К. Останин.


Глава Новосибирского района отметил: «Любая ярмарка – это не только уникальное торговое событие, но и место, где налаживаются экономические связи, и значимое культурное событие. Желаю всем гостям ярмарки хорошего настроения и удачных покупок!»


Ярмарка «Краснообская осень» - это возможность для жителей посёлка ознакомиться с ассортиментом продукции местных производителей и ремесленников, принять участие в дегустациях, приобрести свежую сезонную продукцию, произведенную в Новосибирской области. Для садоводов – прекрасная возможность рядом с домом купить саженцы и семена. А еще, ярмарка - это разнообразная концертная программа - песни, зажигательные танцы, гармонь и отличное настроение!


По итогам торговли общая выручка составила 7 миллионов рублей.


По итогам ярмарки лучшие предприятия наградили Большими и Малыми наградами и дипломами в номинациях «За высокое качество продукции и широкий ассортимент товаров», «За широкий ассортимент товаров», «За активное участие в ярмарки», «За возрождение народного промысла», «За внедрение новейших технологий научных разработок».


Наши партнеры