г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, д. 6/1, каб. 1010

+7(383) 330 42 30, +7(383) 330 76 16

apex-expo@list.ru

Ярмарка «Чулымская карусель» 26 сентября 2020г.

26 сентября 2020 года в г. Чулыме на территории Комсомольской площади  состоялась оптово-розничная универсальная ярмарка «Чулымская карусель», организаторами которой были Минпромторг НСО совместно с администрацией Чулымского района.


Участниками ярмарки стали  115  предприятия из Чулымского, Доволенского, Колыванского, Коченевского, Кочковского, Куйбышевского, Убинского районов и города Новосибирска, которые представили жителям Чулымского района продовольственные и промышленные товары в широком ассортименте, по оптовым ценам и ценам товаропроизводителей.


Проведение ярмарки такого формата предоставило всем участникам возможность для обмена опытом, установления новых и укрепления сложившихся деловых и партнерских отношений.


Жители Чулымского района получили настоящий праздник. В рамках ярмарки для посетителей были организованы презентации предприятий и дегустации продукции. На протяжении всего мероприятия проходила концертная программа.


Всего на ярмарке реализовано населению товаров на сумму около 4,5 млн. рублей. По итогам ярмарки лучшие предприятия награждены Большими наградами, малыми наградами


Наши партнеры